Guy ARNOUX (1886-1951)

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Guy ARNOUX (1886-1951)
Lot de 3 dessins à l'encre et aquarelle sur papier signés en bas dont un titré "Man d'Arc". Potentiellement des projets d'illustration pour l'ouvrage MAN d'ARC par Jean de la Varende vers 1940. Dimensions 19 x 16 cm
Mes ordres d'achat