Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Chat en faïence émaillée marron, noire et blanche Signé "E. Gallé Nancy" H : 34 cm (léger éclat d'émail à l'oreille droite, léger manque ou trou sous l'oeil droit voir photos)
Mes ordres d'achat