LONGWY

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
LONGWY
Vase en émaux de Longwy à décor de fleurs. Epoque Art Déco, Vers 1934. Ht: 25cm (petit manque d'émail au pied)
Mes ordres d'achat