Serge GRES (1899-1970)

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Serge GRES (1899-1970)
"Tahiti, 14 juillet" Huile sur toile signée et datée 1932 en bas à gauche. Porte un titre au dos. Dim.: 72 x 53 cm, encadré
Mes ordres d'achat