Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 144
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

"Oiseau blanc"
Assiette en céramique émaillée bleu et blanc
Numérotée sur 30, signée au dos par l'artiste
Edition MAEGHT, vers 1960
Diamètre: 24cm
Mes ordres d'achat