Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Fenêtre. 1981 Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, annotée EA en dehors de l’ édition à 120 exemplaires. Léger report du sujet au verso, bonnes marges. (Mason et Putman 400) Dimensions 50 x 42 cm. Feuillet : 64 x 48 cm. Provenance : - Collection particulière de C.G., photographe auprès de la Galerie MAEGHT de 1961 à 1982
Mes ordres d'achat