DERRIERE LE MIROIR N° 99 - 100- CHAGALL - 1957

Lot 14
Résultat : 320EUR
Textes de J. Cassou et P. Volboudt, exposition de 62 peintures de Kandinsky de 1910 à 1935 à la galerie Maeght. Illustré de 6 lithographies en couleurs d’après des aquarelles de Kandinsky dont 2 en double page. (avec Derrière mon miroir, Chroniques) Editions Pierre à Feu
Mes ordres d'achat