DERRIERE LE MIROIR N° 114 - TAL COAT - 1959

Lot 19
Résultat : 46 EUR

Texte de H. Maldiney illustré de 2 lithographies originales et 3 lithographies en couleurs. Editions Pierre à Feu, A. Maeght 13 rue de Téhéran. Paris 8e.

Petites pliures et cassures dans les bords, infimes accidents dans le bas au second plat.
Mes ordres d'achat