DERRIERE LE MIROIR N° 132 - CHAGALL - 1962 - SIGNÉ

Lot 25
Résultat : 350 EUR

Texte de Yves Bonnefoy . 20 p. illustrés de 2 lithographies originales en couleurs, une sur couverture et 1 double page. Comprend les Chroniques. Maeght Editeur, 13 rue de Téhéran Paris 8e. Cramer N° 50
Exemplaire dédicacé « Pour Claude » et signé par Chagall.
Très bon état
Mes ordres d'achat