DERRIERE LE MIROIR N° 170 - EDITION DE LUXE - BAZAINE - 1968

Lot 42
Résultat : 195 EUR

Texte de Jean Tardieu, poèmes de René Char et André Frenaud, illustré de 6 lithographies originales.

Edition de luxe à 150 exemplaires sur vélin de Lana signé par Bazaine, porte le numéro 120. Imprimeur Arte, Maeght éditeur.

Dans la chemise et étui de papier brun d’origine. Très bon état
Mes ordres d'achat