DERRIERE LE MIROIR N°246 - CHAGALL - 1981

Lot 106
Résultat : 125EUR
Texte de J. Dupin sur « Quatorze lithographies de Chagall », 32 p. 1 lithographie originale en couleurs en double page, 13 reproductions en couleurs, imprimerie Mourlot, imprimerie moderne du Lion, Maeght éditeur 13 rue de Téhéran. 75008 Paris. Cramer n° 111. Bon état, quelques salissures et traces de plis aux plats, petit accident au dos en haut
Mes ordres d'achat