DERRIERE LE MIROIR N°253 - TAPIES - 1982

Lot 112
Résultat : 28EUR
Textes de G. Raillard et J. Dupin, 26 p. 1 lithographie originale en couleurs sur triple page, et 13 reproductions en couleurs ou noir et blanc. Imprimerie moderne du Lion, galerie Maeght s.a.éditeur 13 rue de Téhéran. 75008 Paris. Dernier numéro publié de DLM Très bon état général, infimes plis et accidents au dos.
Mes ordres d'achat