DIVERS ARTISTES

Lot 128
Résultat : 46EUR
DIVERS ARTISTES
Ensemble de 4 planches au total: R. LINDNER pour exposition à la Galerie Maeght 7 décembre 1977- 20 janvier 1978. LE YAOUANC exposition à la galerie Albert Henri de Rennes, du 14 mars au 9 avril 1980 ( dédicacée et signée par l’artiste), jaunie, trous de pointe dans les angles, infimes manques STEINBERG Nuits de la fondation Maeght . 16 juillet au 5 Août 1976. Petits accidents dans les bords. Trois affiches lithographiques en couleurs, Arte imprimeur. Quelques pliures, cassures et taches. On joint : une lithographie en noir sur vélin crème attribuée à Steinberg Dimensions: 75 x 57 cm. 72 x 49, 5 cm. 89 x 57, 5 cm. 62 x 75 cm.
Mes ordres d'achat