COUPE DU MONDE DE FOOTBALL Espagne 1982 - MIRO Joan (1893 - 1983)

Lot 139
Résultat : 32EUR
Espana 1982 Affiche lithographique 1982. Dimensions: 94 x 60 cm Plis, cassures, quelques accidents dans les bords, manques dans le bord supérieur.
Mes ordres d'achat