SÉRIGRAPHIES, MULTIPLES

Lot 7
Résultat : 9EUR
SÉRIGRAPHIES, MULTIPLES
HERMANN Affiche quadri - BD Image n°26 Lombard 1er tirage. 1986 - non signée, non numéroté. 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat