KEROZEN, Eugène (PRIGENT, Stéphane dit,) (1968)

Lot 467
Résultat : 155EUR
KEROZEN, Eugène (PRIGENT, Stéphane dit,) (1968) Tableau sur toile et chassis - circa 1995 gouache - 19 x 24 cm - signé E.K.
Mes ordres d'achat