BROCHE NAVETTE. VERS 1900

Lot 5
Résultat : 120EUR
BROCHE NAVETTE. VERS 1900
Broche navette en or jaune18K(750/°°) ajourée et sertie d'un motif de fleur en or 14K (585°/00) orné de perles de culture. Epingle acier. Premier quart du 20ème siècle. Longueur : 7.2 cm. Poids brut : 6.93 g Expert: cabinet DIAMANTIQUES.
Mes ordres d'achat