LOT de bijoux

Lot 11
Résultat : 260EUR
LOT de bijoux
Lot de petits bijoux en or 18K (750°/00) comprenant une bague sertie d'une pierre bleue (égrisures et manques), un pendentif porte souvenirs rond, un autre en forme de cœur orné de pierres rouges et diamant taille rose, enfin un passant ''cœur'' travail régional (Savoie?) et datant de la fin 19ème siècle. Poids brut total : 14.40 g Expert: cabinet DIAMANTIQUES.
Mes ordres d'achat