BRACELET EN OR, RUBIS ET EMERAUDES

Lot 17
Résultat : 520EUR
Bracelet multirangs composé de perles de racine de rubis, et de perles d'émeraudes. Le fermoir en or jaune 18K (750°/00) serti de cabochons de rubis, de diamants de taille brillant et d'un cabochon d'émeraude. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Travail Indien Longueur: 20 cm Poids brut: 57,07 g Expert: cabinet DIAMANTIQUES.
Mes ordres d'achat