Boite à cigares

Lot 3
Résultat : 85EUR
Boite à cigares
Boite à cigares en argent massif le couvercle en bois recouvert d'une plaque d'argent, à décor de rainures présentant un médaillon sur le couvercle aux initiales CR. Travail anglais. Poids brut: 375g environ. Dim: 5 x 18 x 9cm (enfoncements, chocs, petits accidents)
Mes ordres d'achat