GRISOT Pierre(1911-1995)

Lot 6
Résultat : 360EUR
GRISOT Pierre(1911-1995)
"Portrait de Nadine de Rotschild jeune" Huile sur carton, signé en bas à gauche Dimensions 25 x 20 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat