LE TROPEZIEN Salomon (XXème siècle)

Lot 15
Résultat : 230EUR
"Marine". Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim: 46 x 55cm. Encadré Porte plusieurs étiquettes au dos probablement d'expositions.
Mes ordres d'achat