OUVRES LETTRES

Lot 19
Résultat : 65EUR
OUVRES LETTRES
Lot de 6 ouvres lettres en bronze doré et métal à décor de fleur de lys, rapace, perdrix, blason de la ville d'Ajaccio, poisson avec une loupe, etc. Longueurs: de 18 à 25cm
Mes ordres d'achat