OUVRES LETTRES

Lot 20
Résultat : 44EUR
OUVRES LETTRES
Lot de 3 ouvres lettres en bronze doré à décor de serpent enroulé, guirlande de fleurs. Un en bois laqué signé au dos (accident) et un autre en bois et manche en argent signé "Henri". Longueurs: de 15.5 à 26.5cm Au total 5 pièces.
Mes ordres d'achat