FAIVRE Jules Abel (1867-1945)

Lot 27
Résultat : 135EUR
FAIVRE Jules Abel (1867-1945)
"Portrait de femme" Huile sur toile, signé en haut à droite Dimensions 9 x 8 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat