OUVRE LETTRES

Lot 32
Résultat : 46EUR
OUVRE LETTRES
Lot de 5 ouvre lettres dont 3 en bronze doré et métal à décor de patte de volatile, de fleurs, un autre en bois noirci à décor de singe (accident au museau), le dernier en inox et placage de bois exotique marqué ALGOCRATINE ALGIES; Longueurs: de 16.5 à 28cm
Mes ordres d'achat