HAQUETTE Georges Jean-Marie (1854-1906)

Lot 33
Résultat : 105EUR
"Chaumières aux toits de chaume" Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche Dimensions 24 x 17 cm Cadre en bois
Mes ordres d'achat