HUBAY PAUL (1930-1994)

Lot 38
Résultat : 85EUR
HUBAY PAUL (1930-1994)
"Violette" Huile sur toile, signé en bas à droite Dimensions 90 x 62 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat