CHARENSOL Georges

Lot 49
Résultat : 44EUR
CHARENSOL Georges
"Moïse Kisling" Paris Editions de Clermont 1948 Petit in-quarto broché sous étui d'édition Edition n°126 sur 200 exemplaires sur vélin des papeteries DELANA, numérotés de 51 à 250 Comprenant une eau forte originale de Moïse Kisling signée dans la planche 95 pages dont 74 planches Couverture illustrée d'un portrait et d'un nue au deuxième plat Très bon état
Mes ordres d'achat