PAIRE DE MINIATURES

Lot 59
Résultat : 32EUR
PAIRE DE MINIATURES
Paire de miniatures encadrées dans le goût du 18e siècle dont une d''après Fragonard, signées. H. avec cadre : 11 et 12,5 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat