LONGWY

Lot 61
Résultat : 70EUR
LONGWY
Jardinière en émaux de Longwy à décor de fleurs sur fond turquoise le bord à fond jaune. Marqué en dessous et numérotée. Dim: 9 x 22cm environ (bon état général)
Mes ordres d'achat