PILLE. L.

Lot 63
Résultat : 22EUR
PILLE. L.
"Copie de la Source d'après Ingres - Femme nue" Huile sur toile, signé en bas à gauche Dimensions 21,5 x 13 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat