G. MORSCIO (1880-1943)

Lot 64
Résultat : 20EUR
G. MORSCIO (1880-1943)
"Nature morte aux mimosas" Huile sur panneau signée en bas à gauche datée 1930. Dim: 33 x 52cm. Encadrée. On joint une autre nature morte signée ROSSI, encadrée.
Mes ordres d'achat