GASTON MENET (XX)

Lot 70
Résultat : 32EUR
GASTON MENET (XX)
''Grand pardon, la procession à Sainte Anne La Palud (Finistère)'' Huile sur isorel signée en bas à gauche. Resigné, titré, situé et daté Août 1958 au dos. Dimensions 46x55 cm, encadré.
Mes ordres d'achat