DANS LE GOÛT DE L''ASIE VERS 1900

Lot 81
Résultat : 40EUR
Vase tripode à 2 anses en céramique émaillée et métal doré à décor de bambous fleuris. Epoque vers 1900. H : 22,5 cm (très bon état général)
Mes ordres d'achat