J. THOUVENOT

Lot 83
Résultat : 32EUR
J. THOUVENOT
"Coucher de soleil sur la baie de Douarnenez" Huile sur carton signée en bas. Dim: 33 x 41cm. Encadrée On joint une autre marine encadrée.
Mes ordres d'achat