Ecole vers 1900

Lot 90
Résultat : 13EUR
Ecole vers 1900
'Clair de lune'' Huile sur panneau non signée. Dimensions 22x13 cm, encadré. (manques au cadre) On joint une petite nature morte encadrée.
Mes ordres d'achat