ARTS DE LA TABLE

Lot 103
Résultat : 6EUR
ARTS DE LA TABLE
Lot en verre ou cristal composé de 2 bougeoirs en verre dont 1 à pampilles, une cloche, un petit seau à 2 anses signé Cristallerie de Lorraine, un seau à glaçon de couleur rouge cerclé de métal, poubelle de table et un petit vase à décor doré (Bon état général, rares ébréchures)
Mes ordres d'achat