Ecole Moderne

Lot 113
Résultat : 11EUR
Ecole Moderne
Paire de natures mortes aux fleurs. Huile sur toile signées dont une Anita MARTI. Dim: 46 x 38cm et 35 x 27cm. Une encadrée.
Mes ordres d'achat