Ecole Moderne

Lot 127
Résultat : 24EUR
Ecole Moderne
"Paysage avec une église" Huile sur toile signée en bas à droite située au dos BOURGUEBUS (Calvados), datée 1953. Dim: 33 x 41cm. Encadrée On joint une huile sur panneau représentant une ruelle signé en bas à droite (?), encadrée.
Mes ordres d'achat