DIAMANT, TA, 6,65 CARATS

Lot 1
Résultat : 21 500EUR
DIAMANT, TA, 6,65 CARATS
Diamant rond de taille ancienne pesant 6,65 carats. On y joint une monture. Egrisures, et petit manque.
Mes ordres d'achat