BAGUE TANK PLATINE, OR JAUNE ET DIAMANTS

Lot 12
Résultat : 300EUR
Bague Tank en platine (950°/00) et or jaune 18K (750°/00) serti d’un diamant taille ancienne de 0.10 carat. Années 40 Tour de doigt : 50 Poids brut : 12,29 g
Mes ordres d'achat