PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES OR ET DIAMANTS, 0,8 CA

Lot 34
Résultat : 640EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K (750°/00) serties de diamants de taille brillant, env. 0,4 carats chacun. Fermoirs alpa. Poids brut total: 2,73 g.
Mes ordres d'achat