PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES OR ET DIAMANTS

Lot 55
Résultat : 320EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K (750°/00) serties de diamants de taille brillant, env. 0,25 carats chacun. Fermoirs alpa. Poids brut total: 4,14 g.
Mes ordres d'achat