PENDENTIF EN OR SERTI D'UN NAPOLÉON EN OR

Lot 66
Résultat : 320EUR
Pendentif en or jaune 18K (750°/00) à décor de vaguelettes, serti d'une pièce de 20F or figurant Napoléon III, datant de 1866, gravée par Barre. Diam. 3 cm. Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat