PAIRE DE BARRETTES OR RUBIS ET DIAMANTS

Lot 76
Résultat : 185EUR
Paire de pinces ou barrettes en or rose 18K (750°/00) , chacun est ornée d'un motif de fleur serti de rubis ronds et centrée d'un diamant. Dans le goût de Boucheron. Poinçon de maitre illisible. Poids brut total : 9.12 g. On joint une broche en métal doré, sertie d'une pierre rouge.
Mes ordres d'achat