BAGUE OR DEUX TONS

Lot 151
Résultat : 135EUR
BAGUE OR DEUX TONS
Bague en or deux tons 18K (750°/00) à motifs d'enroulements, sertie d'un oxyde de zirconium central. Manque deux pierres Poids brut: 6,97 g. TDD: 61,5.
Mes ordres d'achat