OMÉGA, MONTRE DE DAME EN OR

Lot 205
Résultat : 80EUR
OMÉGA, MONTRE DE DAME EN OR
Oméga Petite montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran signé rond, à fond irisé argenté, à indication des heures par bâtons appliqués. Couronne de remontoir à trois heures. Système à remontage mécanique (défectueux). Bracelet en cuir (non d'origine) à boucle ardillon en métal doré. Verre plexiglas rayé. Diam. cadran: 22 mm Poids brut: 15,41 g
Mes ordres d'achat