TROIS MONTRES DE POCHE dont SUAL à BORDEAUX

Lot 225
Résultat : 40EUR
Ensemble de trois montres de poches dont: - montre à remontoir en argent 800/°° double fond guilloché gravé SUAL A BORDEAUX. Avec sa clé de remontage. P.B.: 77.68g - montres cadran émaillé blanc en argent 800/°°. P.B.: 48.96g - montre MOLINA Made in URSS en métal à décor des 3 Grâces
Mes ordres d'achat