BAGUE EN ARGENT, MARCASSITE ET PIERRE BLEUE

Lot 246
Résultat : 44EUR
Bague en argent (925°/00), sertie de marcassites et centrée d'une pierre bleue synthétique ronde. Poids brut: 5,53 g On y joint une bague en or blanc 18K (750°/00). Poids brut: 2,21 g
Mes ordres d'achat